video corpo

Стакан для вина RIALTO
на ножкеиз дутого стекладля профессионального использования

Стакан для вина - RIALTO - Nason Moretti - на ножке / из дутого стекла / для профессионального использования
Стакан для вина - RIALTO - Nason Moretti - на ножке / из дутого стекла / для профессионального использования
Стакан для вина - RIALTO - Nason Moretti - на ножке / из дутого стекла / для профессионального использования - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для вина, на ножке
Материал
из дутого стекла
Рынок
для профессионального использования

Описание

Rialto один из бесспорных символов венецианской культуры. NasonMoretti преобразовывает свое художественное и архитектурноакустическое богатство в продуктах которые содержат их суть.

---

Другие изделия Nason Moretti

Classic table

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.