Современный стул для посетителей HAPPY SUZANNE LUGE RÉSILLE
из тканииз искусственной кожииз полиэфирной сетки

современный стул для посетителей
современный стул для посетителей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из ткани, из искусственной кожи, из полиэфирной сетки
Материал основания
с основанием из металла
Варианты
обитый
Цвет
синий, черный, белый, серый, красный, зеленый, коричневый, оранжевый, желтый, розовый, цвет по индивидуальному заказу, бежевый, фиолетовый
Тип основания
консольный
Подлокотники
без подлокотников
Общая высота

810 mm
(31,9 in)

Общая ширина

570 mm
(22,4 in)

Общая глубина

590 mm
(23,2 in)

Описание

За эргономичными и профессиональными креслами Navailles стоит целый процесс, который позволяет нам наилучшим образом удовлетворить ваши потребности. Мы сделали благополучие на работе нашей главной целью. Все, что вам нужно сделать, это позволить себе увлечься! Знак NF Environment - это сертификат, который гарантирует вам прочность, безопасность, долговечность и безвредность для здоровья нашей мебели, даже сверх французских и европейских требований. NF Ameublement выдается независимым органом: Технологическим институтом FCBA. Знак Office Excellence демонстрирует нашу приверженность подходу КСО (корпоративная социальная ответственность) помимо качества наших эргономичных кресел. В центре наших забот - человек, клиенты, поставщики, сотрудники и т.д. RADIO Radio имеет слегка рельефную текстуру, что придает ему современный вид. Его мягкое прикосновение очень приятно в повседневной жизни. Его полиэстер и огнестойкая ткань сертифицированы Oeko-tex, т.е. не содержат химических веществ, токсичных для здоровья.

---

Каталоги

Catalogue Bureau 20212_EN
Catalogue Bureau 20212_EN
55 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.