Современное директорское кресло KING EDGARD+
из тканииз полиэстераэргономичное

современное директорское кресло
современное директорское кресло
современное директорское кресло
современное директорское кресло
современное директорское кресло
современное директорское кресло
современное директорское кресло
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современное
Материал сиденья
из ткани
Материал каркаса
из полиэстера
Варианты
эргономичное, 100% перерабатываемое
Цвет
черное, коричневое, серое, белое, бежевое, синее, красное, зеленое, оранжевое, фиолетовое, желтое, розовое, цвет по индивидуальному заказу
Рынок
для профессионального использования
Применение
для офиса, для рабочего пространства
Тип основания
на колесиках, с крестообразным основанием, поворотное
Подлокотники
с подлокотниками
Мотив
однотонное
Общая высота

МАКС.: 1 170 mm
(46,1 in)

МИН.: 1 050 mm
(41,3 in)

Общая ширина

610 mm
(24 in)

Глубина

635 mm
(25 in)

Описание

За эргономичными и профессиональными креслами Navailles стоит целый процесс, который позволяет нам наилучшим образом удовлетворить ваши потребности. Мы сделали благополучие на работе нашей главной целью. Все, что вам нужно сделать, это позволить себе увлечься! Знак NF Environment - это сертификат, который гарантирует вам прочность, безопасность, долговечность и безопасность для здоровья нашей мебели, даже сверх французских и европейских требований. NF Ameublement выдается независимым органом: Технологическим институтом FCBA. Знак Office Excellence демонстрирует нашу приверженность подходу КСО (корпоративная социальная ответственность) помимо качества наших эргономичных кресел. В центре наших забот - человек, клиенты, поставщики, сотрудники и т.д. RADIO Radio имеет слегка рельефную текстуру, что придает ему современный вид. Его мягкое прикосновение очень приятно в повседневной жизни. Его полиэстер и огнестойкая ткань сертифицированы Oeko-tex, т.е. не содержат химических веществ, токсичных для здоровья. MEDLEY: В офисе или дома, вам понравится изысканность Medley. Вам понравится интенсивность его цвета и структурное переплетение с множеством оттенков. Изготовленный из 100% перерабатываемого полиэстера и сертифицированный по стандарту Oeko-Tex Standard 100, вы можете смело выбирать Medley.

---

Каталоги

Catalogue Bureau 20212_EN
Catalogue Bureau 20212_EN
55 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.