Современный cтул GM 576 Midas
из кожииз дубаиз ясеня

современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из кожи, из дуба, из ясеня, из орехового дерева, из вяза
Материал основания
с основанием из нержавеющей стали, с основанием из стали, покрытой порошком
Варианты
обитый
Цвет
черный, коричневый, бежевый
Тип основания
4 ножки
Подлокотники
с подлокотниками
Рынок
контрактный, для бытового использования, для гостиницы, для общественных учреждений, для ресторана, для гостиничного номера, для общественных мест, для бара, для залов ожидания
Применение
для интерьера
Высота сиденья

46 cm
(18,1 in)

Ширина сиденья

48 cm
(18,9 in)

Глубина сиденья

50 cm
(19,7 in)

Общая высота

82 cm
(32,3 in)

Общая ширина

50 cm
(19,7 in)

Общая глубина

53 cm
(20,9 in)

Описание

Сюзанна Грёнлунд - дизайнер, создавший кресло Midas. Изогнутая форма кресла GM Midas не только обеспечивает очень хороший комфорт при сидении, но и придает ему особую выразительность, которая свидетельствует о подлинности, элегантности и эксклюзивности. Midas - это кресло с глубокими историческими корнями, сочетающее в себе датские и международные традиции дизайна с тщательно обработанным деревом, изящным дизайном и высоким комфортом при сидении. Отформованные деревянные элементы стула были изготовлены и вырезаны в виде мягких изгибов, которые приветствуют вас, когда вы садитесь. Расстояние между отдельными частями варьируется - иногда изгибы следуют друг за другом, в других местах они элегантно приближаются друг к другу, а затем снова расходятся в разные стороны. Графические изгибы кресла хорошо сочетаются с каркасом, придавая креслу сдержанную легкость, которая идеально вписывается в современный дом. Благодаря простому каркасу, покрытому черным порошковым напылением, кресло становится легким и элегантным. Кресло Midas изготовлено из древесины ясеня, дуба и ореха. Кресло Midas стало одним из победителей премии GOOD DESIGN AWARD в 2019 году.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Naver Collection
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.