Программные решения для многоматериальных структур
RISA разрабатывает передовое программное обеспечение для проектирования и оптимизации конструкций на протяжении более 30 лет. RISA-3D, RISAFloor, RISAFoundation и RISAConnection позволяют работать со сталью, бетоном, деревом, кладкой, алюминием и холоднодеформированной сталью в единой, легко интегрируемой модели.
Компания RISA занимает лидирующее положение на рынке и является ключевым поставщиком ведущих американских дизайнерских фирм в более чем 70 странах мира, поставляя башни, небоскребы, аэропорты, стадионы, нефтехимические установки, мосты, американские горки и многое другое.
Хорошо подготовленная команда инженеров и разработчиков программного обеспечения работает над тем, чтобы удовлетворить потребности растущей клиентской базы, внедряя новые возможности проектирования и расширяя набор программных инструментов.
Основанная в 1987 году, компания RISA расположена в городе Футхилл Ранчо, Калифорния, США, и в 2017 году вошла в состав Немецкой группы компаний.
Продукты:
RISA-3D
RISAFloor
RISAFoundation
RISAConnection
RISA-2D
RISASection
---