Технический пол из пробкового дерева
с высоким сопротивлениемакустическийпротивоскользящий

технический пол из пробкового дерева
технический пол из пробкового дерева
технический пол из пробкового дерева
технический пол из пробкового дерева
технический пол из пробкового дерева
технический пол из пробкового дерева
технический пол из пробкового дерева
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из пробкового дерева
Техническая характеристика
с высоким сопротивлением, акустический, противоскользящий, огнестойкий, антистатический, антибактериальный, влагостойкий, из перерабатываемых материалов
Место применения
для интерьера

Описание

Пробковый фальшпол - это новое предложение Nesite с точки зрения отделки натуральными материалами, решение с нулевым воздействием на окружающую среду и отличными механическими и физическими характеристиками: АКУСТИЧЕСКАЯ ВНИМАНИЕ → Благодаря своей ячеистой структуре (40 млн. капсул воздуха / см3) пробка поглощает вибрации и звуковые волны. Испытания подтверждают, что использование пробки снижает уровень шума до 53% по сравнению с ламинатами. Коэффициент теплопроводности этого материала составляет 0,037-0,040 Вт / (мК). Пробка сохраняет изоляционные свойства в широком диапазоне температур с последующим энергосбережением. ANTI-STATIC → пробковая поверхность не накапливает электрические заряды, поэтому явления притяжения и накопления пыли там нет. Пробковые поверхности легко чистить и обслуживать. FOOTFALLL COMFORT → исследования подтверждают, что после 45 минут прогулки по различным поверхностям пробка обеспечивает больший комфорт, снижая чувство усталости по сравнению с линолеумом, ламинатом и керамикой Эта особенность вызвана наличием суберина, который составляет 39-45% пробковой массы. Это вещество повышает водоотталкивающие свойства, укрепляет его и действует как теплоизолятор. 100% ЗАЩИТА → использованный материал используется для производства агломератов для строительства, одежды и многого другого. СО2 АБСОРБЦИЯ → пробка способна поглощать CO2, основную причину парникового эффекта, до 5 раз превышающего вес.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Nesite

Другие изделия Nesite

RAISED FLOOR INDOOR

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.