Боксированный, с острыми краями, геометрический с полными и пустыми пространствами. Сильный и прочный, и в то же время удивительно удобный.
Подлокотники из массива дерева выделяют и удерживают объемы, мягко усиливая трехмерный вид сиденья.
В коллекцию также входит элегантная версия сиденья с тростниковым покрытием. Этот натуральный и органический материал придает сиденью винтажный вид и может быть окрашен в классическое дерево или в цветовую гамму "New Life".
Эта коллекция, безусловно, современная с ее версией подлокотника из массива дерева, но она также имеет современный стиль, по-новому интерпретированный через тростниковую версию сиденья, необходимо иметь, чтобы меблировать с характером релаксации пространства или гостиницы и офиса залы ожидания. Она включает в себя кресло, кресло для отдыха и диван версии, которые могут быть сделаны на заказ с тканью, кожей или искусственной кожей обивки. Видимая строчка по запросу для кожи и искусственной кожи.
Перейдите на страницу Обивка.
Кресло для отдыха.
Структура из фанеры и массива дерева с сиденьями на каркасе из полотна, пенополиуретана и набивкой из дакрона, подлокотники из массива дерева.
---