Боллард для распределения электроэнергии CUT
из нержавеющей сталидля сжатого воздухадля распределения воды

боллард для распределения электроэнергии
боллард для распределения электроэнергии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для распределения электроэнергии
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
для распределения воды, для сжатого воздуха
Место применения
для общественных мест, для парковки, для игровой площадки, для аэропорта, для спортивного центра, для ангара, для промышленных объектов
Высота

МАКС.: 1 183 mm
(47 in)

МИН.: 865 mm
(34 in)

Описание

Стационарный боллард CUT - это изысканная и современная колонна для распределения услуг, выполненная из нержавеющей стали AISI304 или AISI316 для обеспечения устойчивости к внешним воздействиям. CUT - это узел распределения электроэнергии и услуг, таких как вода, сжатый воздух, передача данных и аудиосистемы, предлагаемый в качестве интеллектуального решения городской мебели. И это еще не все, ведь возможна установка стационарной питающей болларды CUT: -В общественных местах на площадях, в рыночных зонах, исторических центрах, гостиницах, общественных парках, спортивных центрах, торговых центрах, караван-парках и лагерях, портах, небольших гаванях и пристанях, аэропортах и ангарах, вокзалах, а также в метро и на стадионах. -На частных территориях, таких как виллы, бассейны, сады, многоквартирные дома, мастерские и промышленные объекты, стационарные столбы и болларды являются оптимальным решением с точки зрения функциональности и дизайна. Новая линейка распределительных столбиков и колонн, как и весь ассортимент продукции New VMR, может быть выполнена в различных цветах и вариантах отделки с возможностью добавления систем наружного освещения и систем предварительной подготовки. Технические характеристики ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ Стационарная тумба для распределения электричества, энергии, воды, сжатого воздуха, передачи данных и аудиосистем, модель CUT, полностью изготовлена из нержавеющей стали AISI304 или AISI316L, без верхней и плоской поверхности. Конструкция может быть окрашена в цвет RAL. Имеет внутреннюю систему крепления. В дверном исполнении поставляется с люком для вывода кабеля.

---

Каталоги

Fix Supply Units & Bollards
Fix Supply Units & Bollards
35 Страницы

Другие изделия New VMR S.r.l.

Fixed supply bollards for cities, campsites, harbors and marinas

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.