Стул клуба при отполированные деревянные лучи высокой конструкции, легко совмещенные с другими классицистическими картинами. Вечный и просто тип делает его соответствующей для любого типа интерьеров и дает касание элегантности и первоначально конструкции. Если кресло оборудованный также валик withdecor среди тех в собрании после этого, то будет совершенным удобным предметом мебели для каждого вида комнаты.
Соответствующе также для общественных мест, залов ожидания или в лобби гостиницы где исключительный космос предназначенный для того чтобы ослабить или украшенный с традиционной мебелью.
Каждое кресло клуба уникально, полностью handmade в наших мастерских специализированных в обрабатывать деревянного и драгоценные материалы как кожа и древесина итальянского начала и ее 100% сделали в Италия.
---