Плита из камня из гранита COLONIAL BLACK
для напольной поверхностидля внутренней компоновкинастенная

плита из камня из гранита
плита из камня из гранита
плита из камня из гранита
плита из камня из гранита
плита из камня из гранита
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из гранита
Применение
для напольной поверхности, для внутренней компоновки, настенная, для кухни, для внешнего благоустройства, для мебели, для внутреннего пространства
Имеющийся цвет
черная
Скорость отверждения
антифриз

Описание

Черный гранит из Южной Америки подходит как для внутренней, так и для наружной облицовки, особенно крупных объектов, благодаря своей прочности и неизменному основному тону. Его интенсивный цвет также придает экстремальную и неподвластную времени элегантность любой обстановке. Гранит - это твердая порода вулканического происхождения, относящаяся к группе плутонических пород, которые возникают из застывшей магмы глубоко в земной коре. В отличие от него базальт образуется в результате быстрого охлаждения лавы, находящейся на поверхности Земли или очень близко к ней. Таким образом, он относится к группе экструзивных пород. Гранит состоит в основном из полевого шпата и кварца, которые придают ему высокую твердость. Он очень устойчив к высоким нагрузкам, обладает превосходной стойкостью к истиранию и прочностью на сжатие. Эта твердая порода доступна в широкой цветовой гамме и в большинстве случаев является отличным материалом для внутренних и внешних строительных работ.

---

Каталоги

Bagnara Kitchen Selection
Bagnara Kitchen Selection
76 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Stone+tec

19-22 июн. 2024 Norimberga (Германия)

  • Дополнительная информация
    Marmomac
    Marmomac

    24-27 сент. 2024 Verona (Италия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Nikolaus Bagnara S.p.A.

    Granite

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.