Классический обои WASHI
винтаждеревенский стильс рисунком

классический обои
классический обои
классический обои
классический обои
классический обои
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
классический, винтаж, деревенский стиль
Мотив
с рисунком
Внешний вид
имитация ткани
Варианты
нетканый, набивной, моющийся

Описание

Интернационально известная голландская кострика Piet дизайнера и его multidisciplinary команда кострики Piet студии, часто путешествуют мир встречая новые людей и испытывая различные культуры. Их перемещения позволяют они нарисовать творческую воодушевленность от разнообразие уникальных проектов (дизайна), культурных импульсов и новых материалов как необыкновенная японская бумага Washi. Washi, знача японскую бумагу, традиционная handmade бумага чего свои богатые даты истории назад к ОБЪЯВЛЕНИЮ 610. Хотя бумага в наше время наслаждается современными последователями используемыми для различных целей, она все еще держит такие же характеристики прочности, стойкости, легковесности, тепла и гибкости как традиционная версия. Впечатленный характеристиками paper, многосторонность и красота, кострика Piet студии использовали ее как воодушевленность для нового дизайна обоев Piet Boon®: современное толкование японской бумаги Washi. - Размеры: L 10m x w 48,7cm >4,9m2/393,7" x 19,2 sqft» >52.42» - ОТСУТСТВИЕ 
 ПОВТОРЕНИЯ - Не-сплетенные обои - Washable с мягкой тканью - Оценка B-s1 огня ЕС оценки огня США ASTM E84, делает Время выполнения 1-2 недель (доставка UPS всемирная)

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.