Кровать с регулируемым размером ETERNITY 3
односпальнаясовременнаяс изголовьем

кровать с регулируемым размером
кровать с регулируемым размером
кровать с регулируемым размером
кровать с регулируемым размером
кровать с регулируемым размером
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с регулируемым размером
Количество мест
односпальная
Стиль
современная
Опции
с изголовьем, с основанием для хранения, для детей (унисекс), со встроенным прикроватным столиком, со встроенным ящиком, на колесиках
Материал
из цельной древесины, из березы, из полированной древесины
Рынок
для студенческого общежития
Размер матраса
90x200 см

Описание

Эта кровать представляет собой набор модульных элементов, позволяющих вам развлекаться и предлагающих много места для хранения. Это "ALL IN ONE", представляет собой комплект мебели, необходимый ребенку от 3-х лет до совершеннолетия: изголовье предотвращает падение и создает успокаивающее пространство, прикроватный столик, игровой стол, расширение грудной клетки / кровати. пожизненное использование: Этой кроватью может пользоваться Ваш ребенок с 3-х лет и до конца жизни, закрепив скамейку / сундук с игрушками, который будет удлинять кровать. Модульная: Эта кровать состоит из набора элементов, она поставляется с 3 отдельными низкими столиками: прикроватной тумбочкой, большим низким столиком и скамейкой / сундуком игрушек, который также расширит кровать. Масштабируемый: Просто прикрепив его к концу отсека для хранения, кровать можно использовать в качестве стандартной кровати взрослого размера (90x200 см). Простой монтаж: Монтаж кровати очень прост. Сторона спинки кровати может быть закреплена на желаемой стороне в зависимости от конфигурации помещения. Кофейные столики поставляются в предварительно собранном виде. Эко-ответственный: Кровать выполнена из массивной березы, журнальные столики из березовой шпонированной древесины. Матовые лакокрасочные покрытия удобны для детей, сертифицированы по стандарту EN-714 и нетоксичны. Сделано в ЕС с использованием березы и сосны местного производства и сертифицировано FSC. Наша серия компактна, и каждая деталь обрабатывается вручную. Размеры: W. 96 x H. 40/80 x L. 157/207 см. Размер матраса (продается отдельно): 90x150 или 90x200 см.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.