Настенный стеллаж PX
современныйиз дереваиз стали

настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
настенные
Стиль
современные
Материал
из дерева, из стали
Рынок
для профессионального использования

Описание

« Стал-подлинный: Эта темная сталь отличает слоем масштаба антрацита черным который формирует во время накаленного докрасна производственного процесса используемого для того чтобы сделать наши стальные угловые профили, плоские кронштейны и металлические листы. Незакономерности и тонкие структуры типичные этого материала дать ему свой безошибочный шарм, и прозрачное уплотнение помогают сохранить свой естественный характер.
 Стал-белый: Сталь отличая чистой белой полу-матовой испеченной эмалью. Эмаль приложена используя экологически дружелюбный метод покрытия порошка который не использует никакие растворители. Поверхность эмали и изрезанна и легка для того чтобы очистить. Древесина: твердая сосновая древесина с финишем провод-щетки и обработанная с точным естественным нефтяным продуктом (аттестованным органическим). Работ-интенсивный финиш дает сосновой древесине немножко составленную и загоренную поверхность транспортируя год сбора винограда-взгляд который сливает совершенно со стилем мебели характерных лапш подлинным. Сосновая древесина сжата от sustainably управляемых лесов и обработана в одной из лесопилок Европы традици-богатых. Глубина: 20 или 30 см Ширина доступной древесины: 50, 100 и 150 cm \ /html»

---

Каталоги

Другие изделия NOODLES NOODLES & NOODLES CORP.

SHELVES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.