Кухня для наружного применения N2 DEKTON KELYA
современнаяиз восстановленного камняиз нержавеющей стали

кухня для наружного применения
кухня для наружного применения
кухня для наружного применения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из восстановленного камня, из нержавеющей стали, из алюминия, из лакированного алюминия, из анодированного алюминия, из керамогранита, из фарфора
Конфигурация
островного типа
Отделка
лакированная, матовая
Другие характеристики
без ручки, по индивидуальному заказу, для наружного применения, газовая

Описание

Новара была результатом страсти к кулинарии в любых обстоятельствах. Остров позволяет свободно передвигаться и готовить на открытом пространстве. Таким образом, он становится центром общения, общей кухни и повседневных удовольствий. Наконец, есть система мебели, подходящая для наружного использования, с высочайшим качеством и гарантиями профессионального развития. Все элементы Novara были выбраны среди наивысшего качества и устойчивости к внешней и морской среде. Универсальность этих цветов и материалов позволяет использовать переменные и возможности для каждого проекта. Профессиональное барбекю Novara позволяет безопасно наслаждаться блюдами из мяса, рыбы или овощей на свежем воздухе. 4 газовые горелки общей мощностью 14 кВт обеспечивают достаточно энергии для быстрого и эффективного приготовления. Таким же образом вы можете комбинировать или использовать независимые печи, которые идеально сочетаются с выбранной столешницей. МАТЕРИАЛЫ И ОТДЕЛКА ЛАК ИЛИ КАМЕНЬ СИНТЕТИЧЕСКИЙ Novara также была разработана, чтобы удовлетворить множество дизайнов, форм и цветов. Эта возможность открывает двери вашему воображению, чтобы создать идеальную кухню с сотнями переменных. Всегда будет идеальная Новара для каждого клиента. Этот момент усиливает жизнеспособность продукта и интерес для всех типов архитекторов и профессионалов, которые свободно разрабатывают свои проекты.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Novara Outdoor Kitchens
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.