Отдельностоящая ванна LUTETIA
из полимерарозовая

отдельностоящая ванна
отдельностоящая ванна
отдельностоящая ванна
отдельностоящая ванна
отдельностоящая ванна
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
отдельностоящая
Материал
из полимера
Имеющийся цвет
розовая

Описание

Lutetia было именем Romans дали Парижу: истинная столица искусства Déco – и это стиль за воодушевленностью для этой роскошной линии Bathroom. Тщеты, шкафы и блоки охарактеризованы уточненными и декоративными appliques фронтов двери и ящика. Ссылки на движение Déco художественное более очевидны в деталях ручек, пункта ноги, приданных квадратную форму линий и изощренных отлакированных влияний. Зеркала и лампы – координируемые с блоками тщеты и шкафами – созданы для того чтобы вызвать типичную атмосферу двадцатых годов. Детали и ромбовидные гравировки ручной работы художниками Murano специалиста.
 сильное, ударопрочные тени «светотени» выделяет строгую геометрию и детали мебели; эти элементы только усиливают воззвание частей которые уже элегантно сбалансированы. Чувственные формы воодушевленные к классическая эра основная особенность лоснистой раковины смолы, линии которой намекают на своем воодушевленном Каталог основании. Широкое основание – которое можно использовать как шкаф или как комод ящиков – доступно как одиночное 137, 180 см блока (93, 115,) или в версии двойной раковины (180 см). Последний но не менее важный, много теней лака – от яркого к пастельным оттенкам – учитывают максимальное изготовление на заказ. Элегантные и изощренные детали транспортируют Lutetia-стиль, тоже: бронзовые, покрытые хромом и золотые стальные отделки уточняют ручки, ноги и профили. Делюкс консоль макияжа завершает линию с самым женственным, самым драгоценным и роскошным касанием всегда.

---

ВИДЕО

Каталоги

Lutetia
Lutetia
47 Страницы
luxury 2013
luxury 2013
51 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.