Современный обеденный стол FRAME
деревоиз закаленного стеклаиз нержавеющей стали

современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
современный обеденный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
дерево, из закаленного стекла, из нержавеющей стали, из латуни, из полированной нержавеющей стали, из бронзы, из полированной латуни, из мрамора
Материал основания
с основанием из отшлифованной нержавеющей стали
Форма
прямоугольный
Опции
на заказ, ручной работы, персонализированный, прямоугольный
Рынок
для профессионального использования
Цвет
цвет по индивидуальному заказу, прозрачный
Длина

250 cm
(98,4 in)

Ширина

110 cm
(43,3 in)

Высота

72 cm
(28,3 in)

Описание

Каждому своё пространство! И именно это, кажется, кричит коллекция "FRAME" от OFFICINE SANDRINI с схематичной жесткостью ее линий. Зеркало окружающей мебели, структура в AISI 304 POLISHED STAINLESS STEEL состоит из основания из трех концентрических, что дает оптический эффект глубины и, в то же время, подвески стеклянных столешниц. Стеклянные столешницы, которые преодолевают основания в сером цвете, окруженные прямоугольниками и белыми треугольниками. Трамп Голливуд в Майами - идеальное место для этих дополнений элегантности и величия. Коллекция рам Название продукта/частицы FRAME | ТаблицаТип прямоугольного обеденного стола из нержавеющей стали и стекла Размеры - 250 110 см и изготовлен для измерения РАЗНОВИДНОСТИ РЫБ полированная нержавеющая сталь, сатинированная нержавеющая сталь, бронза, латунь, вытравленная латунь, медь - стеклянные столешницы, мрамор, дерево.

---

Каталоги

PORTFOLIO OFFICINE SANDRINI
PORTFOLIO OFFICINE SANDRINI
38 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.