TOLA рождается из дизайна и дерева ручной работы, это предмет мебели, который демонстрирует нашу индивидуальность. Студия Dorigo Design создала эту коллекцию, состоящую из столов для руководителей с креманками и столов для совещаний с толщиной столешницы 80 мм из американского ореха, облицованного нашим мастером по маркетри. Столы имеют 4 прочные 110-миллиметровые наклонные колонны и покрыты внутренним изогнутым покрытием радиусом 100 мм.
Стол оснащен практичным кабельным доступом, расположенным на столешнице, а кабели могут проходить через деревянную ножку, доступную с помощью секции, которая может быть удалена с помощью небольших магнитов.
Tola рождается из дизайна и дерева ручной работы, это предмет мебели, который демонстрирует нашу индивидуальность. Коллекция для кабинетов руководителей, Tola представляет собой икону дизайна, способную повысить ценность мебели для руководителей как на рабочих столах, так и на столах для совещаний.
---