Современное кресло для офиса SYLPHY
сетчатоеиз алюминияс подголовником

современное кресло для офиса
современное кресло для офиса
современное кресло для офиса
современное кресло для офиса
современное кресло для офиса
современное кресло для офиса
современное кресло для офиса
современное кресло для офиса
современное кресло для офиса
современное кресло для офиса
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современное
Материал сиденья
сетчатое
Материал каркаса
из алюминия
Варианты
с подголовником, эргономичное, регулируемое по высоте, экоэтикетка Greenguard®
Цвет
зеленое, черное, синее, коричневое, цвет по индивидуальному заказу, красное, белое, розовое, серое, бежевое, оранжевое, желтое, фиолетовое
Рынок
для профессионального использования
Тип основания
с крестообразным основанием, на колесиках, поворотное
Материал основания
с основанием из металла
Подлокотники
с подлокотниками, без подлокотников
Покрытие каркаса
полированное
Высота сиденья

МИН.: 400 mm
(15,7 in)

МАКС.: 529 mm
(20,8 in)

Ширина сиденья

515 mm
(20,3 in)

Общая высота

МИН.: 899 mm
(35,4 in)

МАКС.: 1 290 mm
(50,8 in)

Общая ширина

642 mm, 658 mm
(25,3 in, 25,9 in)

Глубина

МИН.: 574 mm
(22,6 in)

МАКС.: 708 mm
(27,9 in)

Описание

Okamura понимает, что люди имеют разную форму тела. Чтобы приспособиться к различным типам тела, мы разработали уникальный и легко регулируемый изгиб сиденья, который поддерживает широкий диапазон размеров спины. Регулировка изгиба спины помогает Sylphy достичь индивидуального комфорта при сидении для всего офиса. Форма вашего тела уникальна. Когда дело доходит до поиска офисного кресла, обладающего высокой производительностью и высоким комфортом, это индивидуально. Именно поэтому Okamura разработала кресло Sylphy с эксклюзивной простой в использовании регулировкой изгиба тела. В конце концов, это ваше кресло, разве оно не должно идеально подходить вам? С помощью системы Body Curve Adjustment всего за несколько секунд можно отрегулировать посадку спинки. Нажатие вниз на рычаги по бокам спинки расширяет изгиб для более плотной посадки, что идеально подходит для людей с большим ростом. Если потянуть рычаги вверх, то образуется более узкий изгиб для более плотной посадки, что идеально подходит для людей невысокого роста. Каркас спинки Sylphy был разработан таким образом, чтобы слегка изгибаться при движении вашего тела. Это достигается благодаря уникальной раме с двойной структурой, соединенной между собой минимальными точками соприкосновения. Гибкая внутренняя рама, которая непосредственно соприкасается с вашей спиной, поддерживает раму, обеспечивая прочность и долговечность конструкции, чтобы обеспечить вам более удобную, естественную позу.

---

ВИДЕО

Каталоги

Sylphy
Sylphy
9 Страницы
Sylphy brochure
Sylphy brochure
13 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.