Современное директорское кресло LEGENDER
из кожииз алюминияиз уретана

современное директорское кресло
современное директорское кресло
современное директорское кресло
современное директорское кресло
современное директорское кресло
современное директорское кресло
современное директорское кресло
современное директорское кресло
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современное
Материал сиденья
из кожи
Материал каркаса
из алюминия, из уретана
Варианты
с подголовником, с высокой спинкой, обитое, с регулируемым наклоном, регулируемое по высоте, экоэтикетка Greenguard®, умное
Цвет
черное, коричневое, белое
Рынок
для профессионального использования
Тип основания
с крестообразным основанием, на колесиках, поворотное
Материал основания
с основанием из металла
Подлокотники
с подлокотниками
Покрытие каркаса
полированное
Мотив
однотонное
Высота сиденья

МИН.: 441 mm (17,4 in)

МАКС.: 551 mm (21,7 in)

Ширина сиденья

530 mm (20,9 in)

Общая высота

МИН.: 1 051 mm (41,4 in)

МАКС.: 1 311 mm (51,6 in)

Общая ширина

686 mm (27 in)

Глубина

МИН.: 575 mm (22,6 in)

МАКС.: 625 mm (24,6 in)

Описание

Legender - это идеальное кресло для руководителя. Сочетание функциональности, класса и элегантности, опирающееся на наш опыт в области эргономики и давние традиции создания красивой мебели. Мягкая и эластичная кожа и дизайн мирового класса для ведущих мировых руководителей. Полностью обитое кожей кресло руководителя - это вечная классика. Legender - это современное воплощение этой концепции, дополненное такими деталями, как дизайнерская строчка и градиентная перфорация.

---

Каталоги

Legender
Legender
7 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.