Подвесная лампа INFINITY UP&DOWN
из алюминияиз поликарбонатауникальный дизайн

подвесная лампа
подвесная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвесная
Материал
из алюминия, из поликарбоната
Стиль
уникальный дизайн
Опора
прямая, регулируемая
Форма рассеивателя
с геометрической структурой, круглая, линейная
Цвет
красная, белая, черная, антрацит, песочная, позолоченная, серая, коричневая, оранжевая, серо-коричневая, цвета слоновой кости, охровая, имитация латуни, имитация платины, посеребренная, синяя, зеленая, желтая, розовая, фиолетовая, цвет по индивидуальному заказу, бежевая, имитация меди, цвет кортеновской стали
Источник света
LED
Количество ламп
одиночная, многожественная
Рынок
для профессионального использования
Дизайнер
Peter Danczkay
Другие характеристики
диммируемая, ручной работы, на заказ, для архитектурного освещения, низкого напряжения

Описание

Светильник Infinity - это заявление о природной элегантности. Его плавные, бесшовные изгибы принадлежат к классу себе подобных. Изначально предназначавшийся как отдельный торшер, при использовании в качестве подвесного светильника этот шикарный светильник придает неповторимый оттенок класса любому помещению. При правильном выборе цвета этот светильник осветит большинство помещений, давая лучистый, однородный свет Стандартная высота 150 см и 200 см. Свяжитесь с нами для получения нестандартных размеров. НАПРАВЛЕНИЯ В Наружу Вниз Вверх Вверх и вниз ФИНИШИ Мы можем сделать его любого цвета или отделки по вашему желанию!

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Oleant Lighting

Другие изделия Oleant Lighting

Slim-line

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.