Новые дизайн и высококачественный
Новые, мягкие и современные линии. Гармоничные линии укомплектуют меблировкы вашего магазина. Эргономические линии и оптимальное наклонение обеспечить более легкую загрузку продукта и меньше трения во время вырезывания. Весьма ровный экипаж сползая движение. Поднос удерживания еды имеет поднятый край и небольшое наклонение собрать жидкости, конструированные в согласии с NSF 8-2010 американского стандарта. Доступный в различных размерах: большой отрезать большие продукты и небольшой для приспособления в более компактные космосы. Превосходная производительность режущего инструмента гарантирована во всех моделях с лезвиями 300, 350 и 370 mm.
Мотор и лезвие
Сильный и надежный мотор. Модель силы тяжести имеет выбор trasmission, или поли-v пояс или шестерня, для того чтобы соотвествовать оба. Лезвия хромовой стали доступны в 3 размерах: 300 mm, 350 mm, 370 mm; и в варианте тефлона для того чтобы отрезать трудные продукты. Прогрессивный кулачок гарантирует millimetric точность в первом участке открытия с регулировками в десятых частях миллиметра, для весьма тонких кусков, и в то же время быстро настроенный для более широких кусков.
Безопасности, гарантия и прочность
Как со всеми машинами Omas, черный ряд варианта также исполняет со стандартным EN1974, по отоношению к требованиям к безопасности и гигиены для профессиональных машин. Спасибо качество и надежность наших продуктов, и превосходный контроль на продукции, мы можем гарантировать черный ряд варианта 3 лет. Прочность что делают солидность, надежность и середину длинной жизни. Солидность потому что только составленная машина может достигнуть качественных кусков с постоянн толщиной. Надежность потому что клиенты которые покупают требование Omas самое лучшее, хотят свободную от проблем пользу и низкое обслуживание.
---