Современная общественная скамейка OMNIBENCH
из стекловолокнаиз полимерамодульная

современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
современная общественная скамейка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из стекловолокна, из полимера
Другие характеристики
модульная, с подсветкой, с зарядным устройством для смартфона и планшета, подключенная, IoT, шлюз LoRA, зарядная станция для электрических велосипедов
Рынок
для школ, для общественных учреждений, для аэропорта, для музея, для гостиницы, для терминала, для торговли
Экологическая характеристика
из долговечных материалов
Длина

МАКС.: 21 600 mm
(850,4 in)

МИН.: 2 160 mm
(85 in)

Описание

Omnibench - это запатентованный Omniflow дизайн городской мебели для общественных мест. Современный дизайн вдохновлен формой платформы Omniled Smart и может взаимодействовать с этим продуктом с множеством дополнительных функций, таких как нижняя подсветка, USB или беспроводные зарядные устройства и док-станции для электрических велосипедов. Водонепроницаемая скамья может быть открыта и использована для других технических целей, например, для установки замаскированной базовой станции оператора связи или просто для установки большего количества батарей. Модель Omnibench может быть заполнена песком/водой или просто прикручена болтами к грунту.

---

Каталоги

OMNI BIKE
OMNI BIKE
2 Страницы
OMNI BENCH
OMNI BENCH
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.