Электронный замок для отеля GAUDI 2
Открытие гостиничного номера с помощью бесконтактной карты
Надежный, прочный и простой в установке.
Специально разработанный для гостиниц, офисов и резиденций, GAUDI объединяет все функции безопасности в одном надежном и эффективном устройстве.
Электронный бесконтактный замок с лучшим соотношением цены и качества на рынке.
Опциональное открытие через Bluetooth с помощью приложения.
Бесконтактный электронный замок для гостиниц с опциональным Bluetooth
Компания Omnitec находится в постоянном процессе исследований и разработок. В результате всей работы и опыта, приложенных к электронным замкам, Omnitec разработал модель Gaudi бесконтактного электронного замка Mifare для гостиниц.
Свободный поворот
Электронный гостиничный замок Omnitec GAUDI включает в себя механический врезной замок с механизмами, изготовленными из нержавеющей стали и оснащенными:
Бесшумной защелкой.
Система свободно вращающегося рычага в закрытом состоянии.
Функция "Антипаника" для обеспечения аварийных выходов.
Антикарточное устройство для предотвращения несанкционированного проникновения.
Особенности
Система открытия с помощью MIFARE proximity 13.56 Mhz. Опционально возможно открытие по Bluetooth.
Гарантированная работа в самых неблагоприятных климатических условиях, благодаря изготовлению из нержавеющей стали AISI 304 и тропикализованной электронике.
Электронный замок с визуальными и акустическими индикаторами для облегчения его использования инвалидами, а также для дополнительных функциональных возможностей, таких как предупреждение персонала о низком заряде батареи, индикатор конфиденциальности и т.д.
---