Крючок для вешалки Borchia разработан Лапо Чиатти и является данью уважения миру панк-стиля. Его форма - явная отсылка к шипам на одежде, и, как и движение, на которое он вдохновляет, он хочет быть сильным и нетрадиционным объектом, просто нестандартным.
Представленный вместе со стулом Mammamia Punk в 2013 году - в год, когда весь мир отдал дань философии панка, благодаря престижному шоу Metropolitan в Нью-Йорке, - Borchia изготовлен из литого металла и доступен в отделке хромом, полированным золотом 24 к или черным никелем.
Чрезвычайно декоративная и легкая в размещении, Borchia подходит для любого помещения, жилого или профессионального, как в качестве дополнения к существующей мебели, так и в качестве настоящей вешалки для одежды. Идеально подходящая для открытых пространств современных домов, она легко станет массивной вешалкой для полотенец в ванной комнате или элементом высокой эстетической ценности в гостиной, спальне или любом другом месте, которое вы хотите обставить с ноткой агрессивности и иронии.
---