Пульт дистанционного управления для систем домашней автоматизации TX-460
для автоматического контроля доступадля безопасностидля систем автоматизации зданий

пульт дистанционного управления для систем домашней автоматизации
пульт дистанционного управления для систем домашней автоматизации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для систем домашней автоматизации, для автоматического контроля доступа, для безопасности, для систем автоматизации зданий

Описание

Информация о продукте Пульты дистанционного управления очень подходят для беспроводного управления автоматическими входами. Датчики имеют индивидуальную предварительно запрограммированную кодировку. Это делает каждый передатчик уникальным. Рядом с этим исправленным кодированием можно установить вторую кодировку, которая может быть использована в качестве групповой кодировки. Передатчики Передатчики доступны в 3-х версиях: брелок, мини и миди. Они могут управлять от 1 до 8 функций одновременно и имеют зажим или кольцо для крепления к ремню или брелку. Специальные передатчики (например, передатчики для грузовых автомобилей) доступны по запросу. Приемники Все приемники могут быть обучены групповому сигналу, индивидуальному сигналу или обоим, с минимальным количеством 10 различных групп передатчиков. Приемники выпускаются в корпусе со степенью защиты IP65, в исполнении на DIN-рейке или в вставном исполнении. Специальные исполнения для установки в оборудование по запросу. Совместимость Все пульты дистанционного управления совместимы с нашей кнопкой TX-460 и съемным приемником RX-460.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги OPTEX Europe
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.