Ночной столик во французском стиле SARA
из лакированной древесиныиз блестящей лакированной древесиныиз матовой лакированной древесины

ночной столик во французском стиле
ночной столик во французском стиле
ночной столик во французском стиле
ночной столик во французском стиле
ночной столик во французском стиле
ночной столик во французском стиле
ночной столик во французском стиле
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
во французском стиле
Материал
из лакированной древесины, из блестящей лакированной древесины, из матовой лакированной древесины, из мореной древесины, из позолоченного дерева с золотым листом, из блестящей полированной древесины, из матовой полированной древесины, из патинированной древесины, из полированной древесины
Материал основания
с основанием из цельной древесины, с основанием из прокрашенной древесины
Опции
с выдвижным ящиком, персонализированный, ручной работы, настенный
Рынок
для гостиницы
Цвет
белый, черный, цвет по индивидуальному заказу, позолоченный, посеребренный, многоцветный
Длина

56 cm, 81 cm
(22 in, 31,9 in)

Ширина

23 cm, 31 cm
(9,1 in, 12,2 in)

Высота

55 cm, 75 cm
(21,7 in, 29,5 in)

Описание

SARA NIGHSTAND by ORSITALIA: современные ночные подставки в стиле барокко, повешенные на стене, с одним ящиком, из прочного дерева, настраиваемые под деревянные отделки и ручки Orsitalia. Orsiitalia производит ночные стойки Sara с одним ящиком двух размеров: большой или маленький. Orsi Italia с ее итальянским ремесленным производством гарантирует высокое качество и долговечность всех покрытий спальни. ночные аксессуары ORSITALIA в новом стиле барокко, предлагают роскошные и изысканные линии, и они полностью изготовлены в Италии опытными итальянскими мастерами Orsi Italia. Небольшая ночная скамейка в стиле барокко и большая с цветными эмалями, роскошной серебряной или позолоченной отделкой, выполненная по заказу Orsitalia Sara. Orsitalia предлагает широкий выбор ручек или ручек: из стекла Swarovsky, муранского стекла, хромированного или позолоченного в классическом или современном стиле. Молодой дизайнер Orsitalia, Маттео Орландин, предложит вам лучший дизайн и техническое решение для вашего индивидуального проекта Living. Размеры Штатив для ночлега Большой: 81 x D. 31 x H. 75 см. Тумбочка маленькая: Ш 56 x Д. 23 x В. 55 см.

---

Каталоги

Другие изделия ORSITALIA

DRAWERS AND NIGHSTANDS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.