Секретарский стол в стиле Людовика XVI BRUNA
из лакированной древесиныиз цельной древесиныиз позолоченного дерева с золотым листом

секретарский стол в стиле Людовика XVI
секретарский стол в стиле Людовика XVI
секретарский стол в стиле Людовика XVI
секретарский стол в стиле Людовика XVI
секретарский стол в стиле Людовика XVI
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
в стиле Людовика XVI
Материал
из лакированной древесины, из цельной древесины, из позолоченного дерева с золотым листом, из блестящей лакированной древесины
Рынок
для гостиницы
Длина

130 cm
(51,2 in)

Глубина

50 cm
(19,69 in)

Высота

80 cm
(31 in)

Описание

Итальянский письменный стол BRUNA в стиле барокко от ORSITALIA: классический письменный стол в стиле барокко с 2 ящиками для гостиничных апартаментов, изготовленный в Италии, вершина мастерства итальянских мастеров итальянского производства, настраиваемый как цвет дерева, так и ручки Orsitalia. Orsitalia производит роскошный письменный стол Bruna L 130 см для главного офиса или гостиничного люкса, парадный большой письменный стол с изящным дизайном в стиле барокко эпохи Людовика Xiv, изготовленный из высококачественных материалов для улучшения стандартов любой рабочей среды. Тонкие породы дерева и оригинальные декоры, обогащенные резьбой ручной работы, создают венецианский стиль барокко от Orsitalia Luxury Furniture. Деревянная столешница письменных столов Bruna в стиле барокко может быть украшена вручную и по желанию заказчика будет защищена тонкой стеклянной столешницей. Orsitalia разработала письменный стол Bruna не слишком глубоким, чтобы он больше подходил для номера люкс в отеле, чтобы сэкономить место, но не потерять красоту и роскошь эксклюзивного итальянского дизайна интерьера Orsitalia. Orsitalia настраивает деревянную отделку письменного стола Bruna с классической лакировкой и серебряным или золотым декором или с современными цветами рисунка. В распоряжении клиентов широкий выбор ручек: стеклянные, металлические, латунные. Молодой дизайнер Orsitalia, Маттео Орландин, подберет лучшее мебельное решение для контрактного проекта вашей виллы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ORSITALIA
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.