Линия PAC-CLAD крышек колонки предлагает архитекторам главную гибкость конструкции для структурных применений луча, и интерьер и экстерьер. Использующ широкий диапазон материалов, включая алюминий в бесподобном ряде стандартных и изготовленных на заказ цветов, анодировал алюминий, алюминиевую смесь, нержавеющую сталь и медь, Petersen может таможня изготовить для того чтобы соотвествовать самым требовательным спецификациям.
PAC-1000R показывают совместную крышку колонки конструированы для того чтобы выйти малая открытая вертикаль показывают где разделы встречают. Заполнитель канала металла изготовлен для того чтобы поместить в вертикальное соединение и установлен в sealant для чистой, легкой установки.
Крышки круглой колонки PAC-1000R можно изготовить к различным диаметрам. Пожалуйста контактируйте алюминий Petersen для полных деталей относительно наших гибкости и возможностей изготовления.
---