Кровельная панель 3 ребра PUR/PIR AIS 3G представляет собой трапециевидную сэндвич-панель, состоящую из двух оцинкованных стальных листов, верхний из которых имеет 3 ребра (два боковых и одно центральное для обеспечения большей механической прочности) и нижний с микроребрами или без них, которые скреплены в процессе непрерывного производства с жестким сердечником из полиуретана (PUR) или пенополиизоцианурата (PIR) плотностью 36-40 кг/м3.
Панель предназначена для крыш с минимальным уклоном 5%, хотя рекомендуется более 7%, на любой металлической, деревянной или бетонной опоре. Фланец интегрированного бокового нахлеста в фальцевом ребре образует стык между двумя панелями, обеспечивает быстрый монтаж, водонепроницаемый монтаж и хороший внешний вид крыши.
У нас есть все необходимые вспомогательные крепежные элементы, шурупы, крышки стыков Capelotti и планки для панелей 3G, совместимые листы поликарбоната для естественного освещения и статические аэраторы для вентиляции.
Как и все наши панели, AIS 3G Panel можно изготовить на заказ, выбрав тип облицовки, цвет и профиль нижнего листа.
---