Стул для работы из пластика EMOJI
с крестообразным основаниемна колесикахповоротный

стул для работы из пластика
стул для работы из пластика
стул для работы из пластика
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из пластика
Опции
с крестообразным основанием, на колесиках, поворотный, без подлокотников, с опорой для ступней, эргономичный, с регулируемой высотой
Рынок
для школ
Цвет
черный

Описание

Стулья EMOJI™ помогают создать восхитительные впечатления для детей и утонченные впечатления, обусловленные производительностью, для взрослых. Каждая деталь разработана, чтобы поддержать нас в том, как мы двигаемся и находим комфорт в разных возрастах, а также как мы развиваемся от стремления к игривости к сосредоточенности. Четыре размера охватывают все возрастные группы и обладают характеристиками, характерными для физических и скелетных потребностей каждого из них. Особенности Эмоджи Стулья и каблуки Paragon Emoji разработаны и изготовлены специально для образовательных учреждений. Они гибкие, функциональные, прочные и тоже отлично выглядят! Разнообразие Линия Emoji® включает в себя шесть продуктов: Emoji® стулья с 4 ножками на скользках или роликах, стулья с 4 ножками и консольные стулья, регулируемые по высоте стулья для лабораторий Emoji® и стулья для рабочих задач. Варианты Стулья с консолью и 4-ножками на роликах и парапланах доступны для детей (14"), молодежи (16") и взрослых (18") роста. Платформы или ролики 4-ножное сиденье доступно в стандартной комплектации с поворотными нейлоновыми скользящими опорами, а также в вариантах из войлока или металла, что делает стулья бесшумными и безопасными для всех типов полов. Жесткая спина Обеспечивает эргономичную поддержку поясницы и верхней части спины Укладка До шести неудобных стульев можно легко складывать и перемещать. 4-стороннее сидение 4-стороннее сидение: ноги спереди, из стороны в сторону или ноги сзади.

---

Каталоги

LEARNING SPACES THAT INSPIRE
LEARNING SPACES THAT INSPIRE
60 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.