ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ ТЕПЛОВЫЕ НАСОСЫ ДЛЯ ЛЮБОГО СЕЗОНА
Моноблочные тепловые насосы ATW 3IN1 - отличный выбор для тех, кто ищет эффективное и экологичное решение для отопления, охлаждения и производства бытовой горячей воды, идеально адаптируемое к системам лучистого пола или фэн-койлам. Выпускаемые в четырех вариантах мощности (6, 8, 12 и 18 кВт), эти агрегаты отличаются использованием пропана R290, природного хладагента с низким уровнем воздействия на окружающую среду, который полностью соответствует последним экологическим нормам.
ПРОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ И ПРЕВОСХОДНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Благодаря прочной конструкции с панелями и структурой из оцинкованной и покрытой эпоксидным порошком стали, насосы ATW 3IN1 эффективно противостоят атмосферным воздействиям и загрязняющим веществам. Каждый агрегат оснащен компрессорами FULL DC-INVERTER и высокоэффективными теплообменниками, гарантирующими превосходную производительность даже в экстремальных климатических условиях.
Инновационная конструкция включает в себя вентилятор, соединенный непосредственно с двигателем, с внутренней тепловой защитой, что обеспечивает бесшумную и эффективную работу. Серия ATW 3IN1 является частью нашего предложения тепловых насосов нового поколения, направленного на повышение энергоэффективности и снижение воздействия на окружающую среду в жилом и коммерческом секторах.
ИНТУИТИВНО ПОНЯТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ И РАСШИРЕННЫЕ ФУНКЦИИ
В дополнение к таким ведущим характеристикам, как бесшумность и низкое энергопотребление, эти тепловые насосы легко управляются с помощью интуитивно понятной сенсорной панели или дистанционно, через Wi-Fi и специальное приложение, предлагая расширенные функции и различные режимы автоматического и ручного управления, включая сертификацию CE, низкий уровень шума, большой размер вентилятора и самодиагностику, что делает их передовыми решениями для комфорта и устойчивости.
---