Отдельно стоящий выставочный стенд-витрина
для косметической продукциииз металла2 уровня

отдельно стоящий выставочный стенд-витрина
отдельно стоящий выставочный стенд-витрина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
отдельно стоящий
Использование
для косметической продукции
Материал
из металла
Количество уровней
2 уровня
Другие характеристики
на заказ, модульный
Рынок
для торговли, для парикмахерской, для гостиницы, для магазина, для салона красоты, для офиса, для организации мероприятий, для выставок, для залов ожидания
Имеющийся цвет
белый
Высота

140 cm
(55 in)

Ширина

86 cm
(34 in)

Глубина

37 cm
(15 in)

Описание

ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЕ ТОТЕМНЫЕ ДИСПЛЕИ: Наши дисплеи изготавливаются из металла и оргстекла. Обладая большой устойчивостью благодаря широкому металлическому основанию, они являются дизайнерской альтернативой традиционным картонным дисплеям. Они изготовлены из прочных материалов, поэтому могут использоваться в магазине как обычная мебель. По желанию заказчика мы можем поставлять дисплеи по индивидуальному заказу. отдельно стоящие дисплеи, изготовленные с использованием МОДУЛЬНОЙ СИСТЕМЫ PAXTON, обладают бесчисленными преимуществами: - они собираются всего за несколько минут - легко перемещаются - не пачкают помещение (монтаж осуществляется "сухим" способом - простым прикручиванием компонентов) - быстрая и простая сборка - высота полок регулируется - витрина может быть изменена впоследствии (например, путем добавления полок или других аксессуаров) - массивная алюминиевая конструкция изготовлена из высокопрочных технических материалов Некоторые варианты реализации можно посмотреть в галерее изображений на странице продукта - Мы изготавливаем композиции по индивидуальному заказу: свяжитесь с нами, чтобы вместе разработать наиболее подходящее решение для вашей деятельности Простые в сборке и легкие в перемещении, отдельно стоящие дисплеи подходят для использования в торговых точках, магазинах, гостиницах, офисах и общественных местах, выставочных стендах, магазинах и коммерческих помещениях в целом. Они также подходят для использования в специализированных инсталляциях, таких как презентации и рекламные мероприятия в целом.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PAXTON
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.