video corpo

Защитный барьер CLICK
против наводненияподнимающийсяиз анодированного алюминия

защитный барьер
защитный барьер
защитный барьер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
защитный, против наводнения
Открывание
поднимающийся
Материал
из анодированного алюминия
Применение
для использования в промышленности, для двери, для ворот, для складов, для зданий, для жилых домов, для гаража, для офиса, для торговли, для двери производственного помещения, для грунта
Привод
с ручным управлением
Вариант
сертифицированный

Описание

CLICK RAPID - это запатентованный высокоэффективный барьер от наводнений. Исследования в области материалов, тщательность изготовления и внимание к эстетическому аспекту делают барьер CLICK RAPID чрезвычайно приятным, не отказываясь при этом от надежности и устойчивости. Идеальный барьер для защиты дверей, коммерческих объектов и всех видов доступа. Закрытие блока Click Система закрытия с блоком Click Сделано по мерке Изготовлено по индивидуальным меркам в Италии. Легкий и надежный Уменьшенный вес благодаря использованию инновационных материалов. Запатентовано и сертифицировано Гарантированное и сертифицированное качество. Быстро Благодаря инновационной системе Clik Block, барьер RAPID одним движением нагнетает давление и позиционируется в течение нескольких секунд. В стандартную комплектацию входят боковые гидравлические тяги и крепежные профили, которые гарантируют отличную герметичность и позволяют регулировать любые неровности в отсеке. Изготовленные из легких материалов, специальные угловые крепежные профили выполняют функцию гидравлического уплотнения, позволяя приподнять барьер всего на 3 см, чтобы установить его в корпус.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.