Покрытие для стен для интерьера VINYL CROCODILE ROCK
виниловоематовоелакированное

Покрытие для стен для интерьера - VINYL CROCODILE ROCK - Phillip Jeffries - виниловое / матовое / лакированное
Покрытие для стен для интерьера - VINYL CROCODILE ROCK - Phillip Jeffries - виниловое / матовое / лакированное
Покрытие для стен для интерьера - VINYL CROCODILE ROCK - Phillip Jeffries - виниловое / матовое / лакированное - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Место применения
для интерьера
Материал
виниловое
Отделка
матовое, рельефное, лакированное, цветное
Внешний вид
имитация обоев
Рынок
для бытового использования, для профессионального использования
Помещение/применение
для гостиной, для офиса, для столовой, для спальни, для приемных
Тип
в рулонах
Стиль
современное
Техническая характеристика
высокого качества
Имеющийся цвет
зеленое
Вариант
моющееся
Экологическая характеристика
с низким уровнем ЛОС
Огнестойкость
класс A

Описание

Описание продукта
Современная интерпретация крупномасштабного крокодилового тиснения: этот виниловый стеновой покрытие доступно в лакированной и матовой отделке. Разработан как продукт класса Type II для эксплуатации в зонах с высокой проходимостью в жилых и коммерческих помещениях, обладает высокой прочностью, низким уровнем летучих органических соединений (low VOC) и возможностью мытья.

История специализированного винила
Наш винил Type II воссоздаёт внешний вид и тактильную глубину ручных или текстурированных настенных покрытий. Точная технология тиснения формирует рельеф, а многотоновые краски усиливают глубину и объём. Некоторые узоры имеют ми́ларовые (mylar) акценты для усиления визуального эффекта без потери эксплуатационных свойств.

Фон / Цвет
Оливково-зелёный

Другие цвета (доступные SKU)
  • 10856
  • 10855
  • 10854
  • 10853
  • 10852
  • 10851
  • 10850
  • 10849
  • 10848
  • 10847
  • 10846
  • 10845
  • 10219
  • 10218
  • 10217
  • 10216
  • 10215
  • 10214
  • 10213
  • 10211

Основные материалы галереи
Доступны многочисленные изображения установки и продукта, демонстрирующие масштаб, текстуру, варианты отделки и типичные области применения в коммерческих и жилых проектах.

Характеристики / технические спецификации
  • Ширина: обрезается до прибл. 52 in (132 cm)
  • Размер рулона: 30 Yards
  • Вертикальный раппорт: 23 in (58.4 cm)
  • Горизонтальный раппорт: 26 in (66 cm)
  • Класс огнестойкости: ASTM E84 Class A
  • Уход: Type II моющийся
  • Швы: Уровень II, незаметные швы
  • Доступность CFA: Не применимо
  • Связующее: Винилы

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Phillip Jeffries
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.