Мозаика из мрамора Bianco T 7.5x15x1
полированнаяглянцеваядля интерьера

Мозаика из мрамора - Bianco T 7.5x15x1 - PIETRE DI RAPOLANO PDR SRL - полированная / глянцевая / для интерьера
Мозаика из мрамора - Bianco T 7.5x15x1 - PIETRE DI RAPOLANO PDR SRL - полированная / глянцевая / для интерьера
Мозаика из мрамора - Bianco T 7.5x15x1 - PIETRE DI RAPOLANO PDR SRL - полированная / глянцевая / для интерьера - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Материал
из мрамора
Отделка
полированные, глянцевые
Место применения
для интерьера
Установка
настенные
Форма
прямоугольные
Внешний вид
имитация мрамора
Цвет
белые
Толщина

1 cm
(0,4 in)

Описание

BIANCO T 7,5 x 15 x 1 состоит из небольших плиток, похожих на мозаичные плитки размером 7,5 x 15 см. Он отлично подходит как для определения классического пространства, так и для изысканной среды. Он особенно подходит для засыпки ванных комнат и кухонь. Его также можно наносить на полы и стены в качестве перехода от более крупной плитки. Этот вид продукции, благодаря форме, размерам каждой детали и используемым материалам, придаст любому пространству теплое, классическое и элегантное ощущение. Полированная, гладкая отделка Легко убирается Также идеально подходит в паре с плиткой Каждая коробка мозаики включает 76 штук площадью 0,855 м² ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ДИМЕНСИИ 7.5 × 15 × 1 см ВЕСЬ 25 кг ФИНИШ Продукт доступен в следующих вариантах отделки: Отполированный Блестящая и отражающая поверхность, полученная полировочной машиной, использующей очень мелкое и равномерное зерно. Подходит для интерьеров. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПО ЗНАНИЮ ПРОДАЖА Для повышения красоты этого продукта и упрощения чистки рекомендуется обрабатывать его гидро/олео репеллентом. Рекомендуется повторять процедуру один или два раза в год, чтобы сохранить красоту в целости и сохранности. ОЧИСТКА При очистке всегда используйте нейтральное мыло. Не используйте антикальциевые средства, чтобы не повредить поверхность. Мрамор, камни, травертины состоят из высокого процента карбоната кальция, который может быть атакован кислотными продуктами. ПРОИСХОЖДЕНИЕ И ОБРАБОТКА : Этот продукт был задуман и спроектирован в Италии и произведен за рубежом из отечественных или зарубежных материалов.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PIETRE DI RAPOLANO PDR SRL

Другие изделия PIETRE DI RAPOLANO PDR SRL

MOSAICS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.