Плита из камня из мрамора Calacatta Caldia
для напольной поверхностидля внешнего благоустройствадля стены

плита из камня из мрамора
плита из камня из мрамора
плита из камня из мрамора
плита из камня из мрамора
плита из камня из мрамора
плита из камня из мрамора
плита из камня из мрамора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из мрамора
Применение
для напольной поверхности, для внешнего благоустройства, для стены, для внутренней компоновки, для мостовой, для кухни, для ванной комнаты
Отделка
полированная, очищенная, песчаная
Имеющийся цвет
серая, белая

Описание

Мрамор Calacatta Caldia - это камень с теплой и нежной основой, с легкими золотыми и серебряными прожилками. Мрамор, синонимичный элегантности и сделанный в Италии. Выбор даже на км0: карьеры Calacatta Caldia расположены прямо в Тоскане, в Апуанских Альпах, из которых добываются тщательно отобранные блоки для самых ценных проектов. Мрамор, пользующийся большим спросом у дизайнеров и архитекторов со всего мира, поскольку он адаптируется к современной и дизайнерской среде, придавая яркость и теплоту жилым помещениям и зонам отдыха. Этот изысканный итальянский белый мрамор подходит для роскошных интерьеров и экстерьеров, таких как: мраморные полы, мраморные ванные комнаты, умывальники и раковины, кухонные столешницы, настенные покрытия и дизайнерские работы.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Pistore Marmi

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

MAISON OBJET Septembre 2024
MAISON OBJET Septembre 2024

5-09 сент. 2024 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.