Плита из камня из мрамора Onice Fantastico
для напольной поверхностидля стеныдля внутренней компоновки

плита из камня из мрамора
плита из камня из мрамора
плита из камня из мрамора
плита из камня из мрамора
плита из камня из мрамора
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из мрамора
Применение
для напольной поверхности, для стены, для внутренней компоновки, для внешнего благоустройства, для ванной комнаты, для декоративного панно
Отделка
полированная
Имеющийся цвет
красная

Описание

Onice Fantastico - натуральный камень, характеризующийся оригинальным глубоким красным фоном, пересеченным поперечными прожилками кремового, сливочного, орехового, коричневого до почти черного цвета. Оникс характеризуется прозрачностью, что делает его идеальным для укладки с подсветкой. Добываемый в карьерах Мексики, Onice Fantastico также идеально подходит для укладки открытым способом благодаря поперечным прожилкам, что придает интерьерам оттенок эксклюзивности и стиля. Этот натуральный камень идеально подходит для создания лестниц, полов, облицовки стен с подсветкой и тонких покрытий, предметов, украшений и предметов интерьера.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Pistore Marmi

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

MAISON OBJET Septembre 2024
MAISON OBJET Septembre 2024

5-09 сент. 2024 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.