Подвесной потолок из гальванизированной стали PM3
из панелейдля прихожейдля интерьера

Подвесной потолок из гальванизированной стали - PM3 - Plafometal - из панелей / для прихожей / для интерьера
Подвесной потолок из гальванизированной стали - PM3 - Plafometal - из панелей / для прихожей / для интерьера
Подвесной потолок из гальванизированной стали - PM3 - Plafometal - из панелей / для прихожей / для интерьера - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из гальванизированной стали
Вид
из панелей
Помещение/применение
для прихожей
Назначение
для интерьера
Техническая характеристика
акустический, изоляционный, A2-s1, d0
Эстетическая характеристика
перфорированный
Экологическая характеристика
без ЛОС, из долговечных материалов, из перерабатываемых материалов
Ширина

300 mm, 400 mm, 600 mm
(12 in, 16 in, 24 in)

Длина

МИН.: 900 mm
(35 in)

МАКС.: 2 800 mm
(110 in)

Толщина

МИН.: 0,5 mm
(0,02 in)

МАКС.: 0,7 mm
(0,028 in)

Описание

Эстетика: уменьшенный риск утечки света и элементы заподлицо с внешним видом Открывание: широкий доступ к пленуму Акустика: высокая степень коррекции, коэффициент поглощения αw до 1 Вентиляция пленума: подходит для больниц Идеально подходит для: коридора Сопутствующая система : Самонесущая панель на стене угловая система PM3 [PLAFOMETAL-CC-410] ЗВУКОПОГЛОЩЕНИЕ αw до 0,85 при использовании серии ALPHA αw до 1 при использовании серии ALPHA PLUS АКУСТИЧЕСКОЕ НАПОЛНЕНИЕ Предложение ALPHA: черный акустический флис наклеивается на обратную сторону перфорированных потолков. Предложение ALPHA PLUS: возможны два варианта акустических вкладышей. Изоляционная вата с покрытием для оптимальных характеристик или инкапсулированная изоляционная вата для предотвращения образования волокон. Акустические характеристики потолков гарантированы для продукции, разработанной, контролируемой и полностью поставляемой компанией Plafometal. СВЕТООТРАЖЕНИЕ До 87%. РЕАКЦИЯ НА ОГОНЬ В соответствии с EN 13501-1 : Еврокласс A1 для предварительно окрашенного неперфорированного покрытия Еврокласс A1 для предварительно окрашенных в диапазоне ALPHA Еврокласс A2-s1, d0 для неперфорированных, окрашенных порошковой краской Еврокласс A2-s1, d0 для порошкового пост-окрашивания в диапазоне ALPHA Еврокласс A2-s1, d0 для продукции серии ALPHA PLUS ХИМИЧЕСКАЯ СТОЙКОСТЬ Наши металлические потолки и стеновые панели были испытаны тремя видами химических средств для дезинфекции, рекомендованных Всемирной организацией здравоохранения против основных вирусов, включая COVID-19: гипохлоритом натрия 2,5%, перекисью водорода 6% и этанолом 70%.

---

Каталоги

Corporate brochure
Corporate brochure
21 Страницы
CORRIDOR CEILINGS
CORRIDOR CEILINGS
30 Страницы
Plafometal Ceilings
Plafometal Ceilings
162 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.