Прозрачные, легкие сетчатые светодиодные дисплеи Planar® CarbonLight™ серии CLM предназначены для использования внутри и вне помещений и отличаются высокой прозрачностью и низкой ветроустойчивостью, что обеспечивает уникальные впечатления от просмотра. Тонкая модульная конструкция в сочетании с высокопрочным корпусом из углеродного волокна подходит для широкого спектра простых или сложных подвесных или отдельно стоящих приложений.
6.шаг пикселей 9, 10,4 мм
Прозрачная сетчатая конструкция
Конструкция из углеродного волокна
Степень защиты от внешних воздействий IP65
Программа управляемого обслуживания Planar® EverNew™ предлагает конкурентоспособные варианты многолетней аренды, чтобы обеспечить доступ большего числа организаций к необходимым им решениям Planar для отображения информации в течение всего времени, пока они необходимы.
Светодиодные дисплеи Planar CarbonLight имеют запатентованную конструкцию из углеродного волокна, которая делает их уникально легкими, тонкими и прочными. Инновационные функции их усовершенствованной механической конструкции обеспечивают быструю и универсальную установку.
Легкие дисплеи из углеродного волокна имеют класс защиты от проникновения IP65, что означает их пыленепроницаемость и защиту даже от мощных струй воды. Сетчатая конструкция пропускает ветер, что делает их интересным вариантом для мероприятий на открытом воздухе.
Легкие дисплеи из углеродного волокна имеют класс защиты от проникновения IP65, что означает их пыленепроницаемость и защиту даже от мощных струй воды. Сетчатая конструкция пропускает ветер, что делает их интересным вариантом для мероприятий на открытом воздухе.
Отдельно стоящие и подвесные видеостены любых размеров и форм могут воспользоваться преимуществами модульной напольной стойки, которая облегчает установку и демонтаж. Добавляйте или убирайте секции рамы, чтобы добиться точного размера, необходимого для видеостены.
---