Покрытие для стен для внутреннего пространства AC02 STICK-ON
из металлаочищенноетекстурированное

покрытие для стен для внутреннего пространства
покрытие для стен для внутреннего пространства
покрытие для стен для внутреннего пространства
покрытие для стен для внутреннего пространства
покрытие для стен для внутреннего пространства
покрытие для стен для внутреннего пространства
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для внутреннего пространства
Материал
из металла
Отделка
очищенное, текстурированное, гладкое, гладкое, глянцевое, сатинированное, отражающее, естественная отделка, свернутое, оксидированное, покрытое воском, металлизированное
Внешний вид
имитация металла
Рынок
для бытового использования, для профессионального использования
Техническая характеристика
с высоким сопротивлением, акустическое, высокого качества
Вариант
антибактериальное, моющееся, однотонное, экологическое, натуральное
Экологическая характеристика
из переработанного материала, с низким уровнем ЛОС

Описание

AC02 Stick-on Wall - настенное покрытие, в плитке, применяется с клеем. Элегантная, легкая, миллиметровая и быстрая укладка - вот ее характеристики; каждая плитка изготовлена из материалов КАЧЕСТВЕННОСТИ Их дизайн был создан, чтобы быть функциональным, экологически чистым и утонченным. Их миллиметровая толщина делает их легче и проще в обращении, даже если они имеют большой размер Треугольник является одной из основных геометрических форм; как и другие геометрические формы, сочетается с металлом из-за выигрышной комбинации, которая характеризует дизайн интерьера. Таким образом, хроматические комбинации смогут сыграть на контрасте между цветами: например, между двумя равносторонними треугольниками, один из которых в Каламине, а другой в Латуни, что будет иметь серьезный и элегантный эффект. Благодаря своему темному цвету каламин всегда контрастирует в комбинациях между треугольниками и придает значение другому цвету: медь сиенского цвета, холодная нержавеющая сталь с различным присутствием в зависимости от освещения, а также бронза янтарного цвета и близкий к цвету красновато-коричневый. Все металлические покрытия Planium пригодны для вторичной переработки и экологически безопасны в соответствии с принципами экологии и устойчивого развития СИСТЕМОТЕХНИКА Исследования и инновации в сочетании с промышленными ноу-хау приводят к появлению планиевых поверхностей, создавая уникальные покрытия для полов и стен. Все напольные и настенные системы имеют НЕОБХОДИМОЕ, ФУНКЦИОНАЛЬНОЕ и РЕМОНТНОЕ РАЗРЕШЕНИЕ. Они обеспечивают быструю сухую инсталляцию, с уважением к окружающей среде, с простой укладкой или с помощью запатентованных механических или однокнопочных крючков между плиткой и плиткой, или также традиционную инсталляцию с помощью клея.

---

ВИДЕО

Каталоги

AC02 Stick-on Wall
AC02 Stick-on Wall
3 Страницы
Design Week 2022
Design Week 2022
30 Страницы
Floorign & Coating
Floorign & Coating
10 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.