Распашное окно PL100 BRONZE
раздвижноеповоротно-откидноенеподвижное

распашное окно
распашное окно
распашное окно
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип открывания
распашное, раздвижное, поворотно-откидное, неподвижное, поворотное, подъемно-раздвижное
Материал
из дерева
Стекла
с двойным остеклением, с тройным остеклением
Рабочая характеристика
с термовкладышем, акустическое
Форма
изогнутое, «бычий глаз», эркер, полигональное
Техническая характеристика
для обеспечения безопасности, противовзломное, ветроустойчивое, электрическое, высокого качества, непробиваемое, пуленепробиваемое, с высоким сопротивлением, ударопрочное
Аксессуары
со встроенными жалюзи
Экологическая характеристика
из перерабатываемых материалов, экоэтикетка Energy Star
Другие характеристики
для коммерческих зданий, по индивидуальному заказу, энергосберегающее, витражное, для интерьера, для жилых домов

Описание

МНОГОСЛОЙНОЕ ОКНО ИЗ ДЕРЕВА С СЕРТИФИКАТОМ FSC И ЛАТУНИ 3-х слойное ламинированное дерево, рамный профиль 80x86мм, створчатый профиль 95x86мм. Угловое соединение с деревянными цилиндрическими штифтами, противокручивающими штифтами, деревянной капельницей, фурнитурой замка Maico® серебристого цвета с наклоном и поворотом в двух положениях, противоугонной защитой, 4 TPE прокладки (3 в раме и 1 в створке), термоакустическое уплотнение. Акустическое стекло 33.1 + 16 газовое + 44.1, с прокладкой с теплыми краями. Цикл покраски на водной основе с натуральной или цветной грунтовкой, антигрибковая и антидеревообрабатывающая обработка проточной системой, различные отделочные покрытия. Экологичные лаки. Внешний алюминий является электросварным, без стыковочных швов и видимых разрезов, прикрепленным к деревянной раме с помощью зажимов, оставляя зазор между деревом и алюминием, чтобы обеспечить вентиляцию и избежать образования плесени. Для лакировки на поверхность профиля наносится специальный продукт, который химически взаимодействует с медным сплавом, создавая старый вид окна.

---

Каталоги

Wooden doors and windows
Wooden doors and windows
21 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.