Однокорпусная деталь из резины и стали с удлиненным кронштейном, используемая в многоквартирных, высотных и коммерческих зданиях, где требуется превосходное шумоподавление.
Упругая звукоизоляционная клипса GenieClip LB2 с удлиненным стальным кронштейном используется как самостоятельная система или в сочетании с настенной или потолочной системой GenieClip для увеличения или уменьшения пространства между слоем гипсокартона и балками пола или стенными стойками и обеспечения поддержки в местах примыкания к стене меховых каналов.
Применение:
Упругая звукоизоляционная клипса с удлиненным стальным кронштейном используется как самостоятельная система или в сочетании с настенной или потолочной системой GenieClip для расширения или уменьшения пространства между гипсокартонным слоем и балками пола или настенными стойками и обеспечения опоры в местах примыкания к стене меховых швеллеров.
---