Главные преимущества:
. Легковесность для легких перехода, хранения и установки на ярд
. Водозащищенность гарантирована уплотнением установленным между основанием и подъемом и уплотнениями между основанием и трубами
. Быстрая поставка
. Легкий агрегат на ярде
. Установка системы трубы сточной трубы сделанной из такого же материала
. Возможность для того чтобы соединить трубы сделанные из различных материалов (простого PEAD, PVC, Grès).
Технические характеристики
5 типов отлитых в форму оснований имеющиеся: одно для люков -лазов диаметра ID.400 mm, одно для люков -лазов диаметра ID.600 mm, одно для люков -лазов диаметра OD.630/800 mm и 2 для люков -лазов диаметра OD.1000/1200 mm. Основания позволяют вводу труб от OD.110 mm к OD.630 mm.
Специальная структура конус-формы делает легко введение подъема и убеждает совершенной гидровлической закрепленности после того как была соединена или была сварена труба. Сверх того люк -лаз Ecopal позволяет положить основание согласно положению трубопровода.
Соединения сделаны путем резать стену зоны входа с специальным инструментом и путем вводить относительное специальное уплотнение. Это уплотнение конструированное как раз для Ecopal гарантирует совершенную закрепленность даже разрегулированным тубопроводом и во избежание также смещение трубы.
---