Настенное зеркало
современноепрямоугольноекруглое

настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
настенное
Стиль
современное
Форма
прямоугольное, круглое, квадратное
Рынок
для профессионального использования
Материал рамы
из метакрилата
Цвет
позолоченное, посеребренное, белое, цвет по индивидуальному заказу, зеленое, розовое, желтое, оранжевое, фиолетовое, медное
Ориентация
вертикальное
Опции
для гостиной, для спальни, по индивидуальному заказу, для детей, для лиц с ограниченными возможностями

Описание

Технологии ежедневно дарят нам новые материалы, и с ними открываются безграничные возможности, идет ли речь о дизайне дома, оборудовании рабочих мест или городской мебели. Они являются исключительным вариантом как для наружного, так и для внутреннего строительства. Одним из главных достижений в этом смысле являются акриловые зеркала, широко известные как безопасные зеркала, поскольку это материал, который имеет тот же внешний вид, что и обычное зеркало, с той же отражающей способностью, но с характеристиками, которые делают его гораздо более безопасным для всех типов окружающей среды. Преимущества акриловых зеркал по сравнению со стеклянными зеркалами В компании Polimer Tecnic мы работаем с акриловыми зеркальными листами Vitroflex PMMA. Это зеркало обладает высокой отражающей способностью, равной невооруженным глазом отражающей способности стекла, но имеет множество преимуществ перед ним: Большая безопасность: Устойчивость зеркального акрила к разрушению в 10 раз выше, чем у стекла, что особенно удобно для использования в местах, где они могут получить удары, например, на рабочих местах или в маленьких детских комнатах. Легче: Акриловый пластик значительно легче стекла, что облегчает его транспортировку, обработку и установку. Его гораздо легче разместить в любом месте, а благодаря небольшому весу снижается риск несчастных случаев. Более удобное управление: эти зеркала также гораздо удобнее в обращении, чем стеклянные. Это гораздо более гибкий материал, который легче поддается формовке и адаптации практически к любым формам, поэтому проекты на заказ также более осуществимы. Он холодный, гнущийся, термоформуемый и очень легко поддается механическим манипуляциям.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Polimer Tecnic
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.