Напольная парковка для велосипедов
рекламнаядля наружного примененияиз пластика

Напольная парковка для велосипедов - Polimer Tecnic - рекламная / для наружного применения / из пластика
Напольная парковка для велосипедов - Polimer Tecnic - рекламная / для наружного применения / из пластика
Напольная парковка для велосипедов - Polimer Tecnic - рекламная / для наружного применения / из пластика - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Установка
напольная
Варианты и аксессуары
рекламная
Место применения
для наружного применения
Материал
из пластика
Рынок
для профессионального использования

Описание

Высокая ударопрочность, хорошая устойчивость к атмосферным воздействиям, окраска, прозрачность, полупрозрачность или непрозрачность, легкость придания формы путем формовки деталей и механической обработки, позволяет нам выполнять множество элементов городской мебели, от светильников, электрических коробов, светодиодных экранов, светофоров, скамеек, детских площадок, аквапарков, почтовых ящиков, козырьков, автобусных остановок, вывесок, рекламных экранов и многого другого, что мы можем себе представить. Если посмотреть вокруг, то можно найти бесконечное множество элементов из пластика, которые делают наш город безопаснее и комфортнее. Материалы для данного типа применения: Tecnodeck, PC UV, PMMA UV, полиэтилен. По любому другому вопросу у нас есть квалифицированный технический персонал, который предоставит индивидуальную консультацию.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Polimer Tecnic
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.