Мягкий, округлый и гостеприимный диван Happy Jack, разработанный Людовикой и Роберто Паломба, приглашает вас сесть и позволить своему телу окутаться его формами. Большие подушки способствуют релаксации в более неформальном и комфортном измерении жизни. Дизайнерский диван с компактными размерами Happy Jack - это сущность комфорта в гостиных небольших домов, но в то же время он подходит для самых разных помещений - от офиса до залов ожидания и гостиниц.
Конфигурируемый как линейное сиденье или комбинируемый с угловым модулем, а также с шезлонгом, он отличается изогнутыми и обволакивающими подушками, а также подлокотником, который при сгибании создает улыбку. В этом удобном диване отсутствует поясничная подушка, а спинка и подлокотники служат только для поддержки и комфорта, создавая модульность с уменьшенной глубиной. Ощущение мягкости подчеркивается также плавным видом обивки, которая может быть выполнена в полностью съемном тканевом чехле в сочетании с кожей структуры или полностью из кожи Pelle Frau®, съемной для сиденья.
Концепция и дизайн
Happy Jack напоминает опорное основание Let it Be из литого алюминия, обитого кожей, которое подвешивает диван над полом, создавая ощущение легкости и элегантности. Основание дополнено ножкой из литого алюминия с лакированным покрытием и рутением, которая визуально остается подвешенной к перекладине, усиливая ощущение легкости.
---