Генератор озона санирования OZOCUBO
для офисадля школдля медицинского учреждения

генератор озона санирования
генератор озона санирования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сфера использования
для офиса, для школ, для медицинского учреждения, для гостиницы, для спортивного учреждения, для магазина, для театра, санирования

Описание

Переносной профессиональный агрегат для производства озона со скоростью 8 г/ч., снабженный генератором коронарного действия и встроенной системой преобразования в кислород. Озон оздоровляет воздух в помещении за счет своей способности подавлять жизнедеятельность или разрушать клетки таких биологических агентов, как вирусы, бактерии, грибки, энзимы и т. д. без использования химикатов. Озон также высокоэффективен для удаления запахов - например, кухонных запахов, а также запахов дыма, пота, обуви, плесени, краски и т.д. В прачечной может использоваться в закрытых помещениях, позволяя выполнять гигиеническую обработку одежды, ковров, штор, одеял, матрасов, а также традиционных для прачечной предметов одежды. Его применение неограниченно: Прачечные, Больницы, Дома престарелых, Гостиницы, Офисы, Залы заседаний, Столовые, Магазины одежды, Театры и кинотеатры, Стоматологические клиники, Школы, Спортзалы, Транспортные средства и т. Д. В состав OZOCUBO входят: Система преобразования в кислород, позволяющая открывать доступ к обработанному помещению сразу по завершении цикла. Датчик безопасности контролируют уровень озона по завершении цикла. Его уровень не должен превышать предела, установленного законом. Такой контроль позволяет автоматически обеспечивать максимально долгий процесс с учетом установленных ограничений. Акустический сигнал, который сообщает, когда начинается цикл. Благодаря удалённому управлению через wi-fi оператор получает представление о текущем состоянии рабочего цикла, при этом оставаясь за пределами рабочего зала. Электронная плата с 8 сохраняемыми программами, чья продолжительность варьируется от 15 минут до 24 часов.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PONY S.P.A.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.