В гармонии с другими творениями Emmanuel Gallina, дуэт Antigone вдохновлен античным стилем. Взаимозаменяемые столы отличаются высокой степенью универсальности: будучи легкими и элегантными, они могут адаптироваться к самым разным потребностям и обстановке в доме, от современных гостиных до элегантных спален.
Квадратная столешница со скошенными краями, выполненная в различных типах натурального мрамора, гармонично сочетается с основанием, изготовленным из цельного куска и трех ножек из массива ясеня, и демонстрирует совершенство ручной работы лучших мастеров Porada и точность технологических процессов производства.
Благодаря своей гибкости и универсальности, современные журнальные столики Antigone идеально сочетаются со всеми диванами и креслами коллекции.