Коллекция Porro пополнилась новым столом, разработанным Пьеро Лиссони.
Он изготовлен из 12-миллиметрового топа из экстрапрозрачного стекла с закругленными краями, который оставляет сварной трубчатый металлический каркас основания полностью открытым. Ножки диаметром 8 см образуют двойную подставку, соединенную двумя цепями: такой подход к конструкции обеспечивает высокую прочность и жесткость даже при очень больших размерах.
Представленный стол имеет ширину 4 метра, но также доступны варианты шириной 200 см, 240 см и 3 м. Единственная доступная глубина - 1 м.
Столешница выполнена из прозрачного стекла, а для основания были разработаны новые металлические варианты отделки, как глянцевые, так и матовые, чтобы подчеркнуть форму: черный, белый, железный, серебряный, verde inglese, azuki.
---