Неизменно привлекательный: "чешуйчатый" вид с ромбовидной черепицей 29 × 29 для красивого и привлекательного дизайна крыши.
Ромбовидная черепица 29 × 29 придает крышам элегантный "чешуйчатый" вид с характерными акцентами. Ромбовидная черепица - это классический продукт из линейки кровельных элементов PREFA: Наша "маленькая" ромбовидная черепица впечатляет так называемым тиснением в виде бисера на каждой отдельной ромбовидной черепице. Оно не только создает характерный и уникальный внешний вид, но и делает ромбовидную черепицу еще более прочной.
Благодаря идеально согласованной системе и небольшому весу ромбовидная черепица может без проблем использоваться как на новых, так и на реконструируемых крышах. Они создают традиционный внешний вид, не подверженный влиянию времени, но также могут использоваться в сочетании с фасадом для создания современного архитектурного стиля. Алюминий с рулонным покрытием толщиной 0,7 мм и проверенная технология плоского замка кровельных систем PREFA обеспечивают максимальную долговечность и устойчивость к экстремальным погодным условиям.
ХАРАКТЕРНЫЙ ДИЗАЙН
Элегантный чешуйчатый вид с так называемым тиснением в виде бисера на каждой отдельной ромбовидной черепице
ДЛЯ ШИРОКОГО СПЕКТРА ПРИМЕНЕНИЯ
Может использоваться как в традиционных, так и в современных архитектурных стилях.
Цветовая гамма ромбовидной черепицы простирается от классического красного до современных серых и темных тонов, таких как антрацит, ненавязчиво напоминающий сланцевую черепицу, и до натуральных коричневых оттенков. В стандартной комплектации предлагаются следующие цвета кровли PREFA:
---